Fiche Technique Téléviseurs LG 43UP77006LB Alg�rie - Téléviseurs LG 43 Pouces 4K UHD LED Sans OS HDR
Fiche Technique LG 43UP77006LB
Téléviseurs LG 43 Pouces 4K UHD LED Sans OS HDR Avec WIFI Avec Ethernet Avec Bluetooth Avec Tuner Satellite Avec Tuner TNT
Fiche Technique LG 43UP77006LB
| Marque | Télévision LG |
| Télévision | LG 43UP77006LB |
| Référence | 43UP77006LB |
| Description | |
| Catégorie | LED |
| Définition | 4K UHD 3840x2160 px |
| Taille Ecran | 43 Pouces |
| Format d'écran | Plat |
| Système | Sans OS webOS 6.0 |
| Processeur | Quad Core Processor 4K (K7Lp) |
| HDR | 18Oui HDR10 Pro-HLG |
| Taux de contraste | NC |
| Luminosité | NC |
| Angle de vision | NC |
| Temps de réponse | NC |
| Fréquence de balayage | NC |
| Balayage Progressif | |
| Digital Noise Reduction | |
| Â | |
| Barre de Son | 12504 NC |
| Son Mono | NC |
| Son Stéréo | NC |
| Système Audio | 20W |
| Système d'enceintes | NC |
| Décodeur Satellite | 12504 NC |
| Tuner Satellite | 18 Oui |
| Tuner TNT | 18 Oui |
| Bluetooth | 18 Oui Bluetooth v.5.0 |
| Â | |
| USB | 1 |
| HDMI | 2 |
| WIFI | 18Oui |
| Ethernet | 18Oui |
| S-Video | NC |
| Composite | 1 |
| Composante | 1 |
| Péritel | NC |
| DVI | NC |
| Â | |
| Classe énergétique | A+ |
| Largeur | |
| Hauteur | |
| Profondeur | |
| Poids | |