Fiche Technique Mobiles Samsung A14 4/64GB Alg�rie - T�l�phones Mobiles Samsung 6.6 pouces 4 Go / 64 Go 5000 mah
Fiche Technique Samsung A14 4/64GB
Téléphones Portables Samsung 6.6 Pouces Full HD 4 Go Ram 64 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 50 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes Chipset Helio G80 (12 nm)
Fiche Technique Samsung A14 4/64GB
| Marque | Téléphone Samsung |
| Téléphone | Samsung A14 4/64GB |
| Référence | SM-A145F |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 4 Go |
| Disque | 64 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.6 Pouces |
| Qualité Ecran | Full HD PLS LCD |
| Résolution Ecran | 400 ppi 2408 x 1080 |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 13, One UI Core 5 |
| Chipset | Mediatek Helio G80 (12 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 50 Mp |
| Capteurs | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 5 MP, f/2.2, (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (macro) |
| Photo description | LED flash, panorama, HDR |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 13 Mp |
| Capteurs Selfie | 13 MP, f/2.0, (wide) |
| Photo description | |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0 |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.1, A2DP, LE |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18montée sur le côté |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : 15W wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.8 Cm |
| Hauteur | 16.7 Cm |
| Profondeur | 0.91 Cm |
| Poids | 201 gr |