Fiche Technique Mobiles OnePlus Ace 5 Ultra 12/256GB Alg�rie - T�l�phones Mobiles OnePlus 6.83 pouces 12 Go / 256 Go 7000 mah
Fiche Technique OnePlus Ace 5 Ultra 12/256GB
Téléphones Portables OnePlus 6.83 Pouces AMOLED 12 Go Ram 256 Go Disque 7000 mah 5G LTE Wi-Fi 7 50 MP 2 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec NFC Avec Capteur Empreintes
Fiche Technique OnePlus Ace 5 Ultra 12/256GB
| Marque | Téléphone OnePlus |
| Téléphone | OnePlus Ace 5 Ultra 12/256GB |
| Référence | PLC110 |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 12 Go |
| Disque | 256 Go |
| Lecteur carte | 19 |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 7 |
| Couleur | Blue, Black, Titanium |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.83 Pouces |
| Qualité Ecran | AMOLED AMOLED |
| Résolution Ecran | 1272 x 2800 px 450 ppi Type AMOLED, 1B colors, 144Hz, 3840Hz PWM, HDR10+, Dolby Vision, HDR Vivid, 800 nits (typ), 1400 nits (peak) Size 6.83 inches, 113.3 cm2 (~90.1% screen-to-body ratio) Resolution 1272 x 2800 pixels (~450 ppi density) |
| Nombre Couleur | 1B colors |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Crystal Shield Glass |
| Â | |
| Système | Android : Android 15, ColorOS 15 |
| Chipset | Mediatek Dimensity 9400+ (3 nm) |
| Processeur | Octa-core (1x3.73 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720) |
| GPU | Immortalis-G925 MC12 |
| Â | |
| Caméra principale | 2 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 50 Mp |
| Capteurs | 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.56 8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), 1/4.0 |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS, OIS |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 16 Mp |
| Capteurs Selfie | 16 MP, f/2.4, 23mm (wide), 1/3 |
| Photo description | HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0 |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5, BLE Audio |
| Infrarouge | 18 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| Prise Jack | 19 |
| Capteur Empreintes | 18Sous écran, optique |
| Capteurs | accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Â | |
| Batterie | 6700 mAh : Charging 100W wired, PD, 100% in 39 min 7.5W reverse wired Bypass charging |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 18 |
| Â | |
| Largeur | 7.7 Cm |
| Hauteur | 16.34 Cm |
| Profondeur | 0.81 Cm |
| Poids | 206 gr |