Fiche Technique Mobiles IRIS N30 64 GB Alg�rie - T�l�phones Mobiles IRIS 6.3 pouces 3 Go / 64 Go 4000 mah
Fiche Technique IRIS N30 64 GB
Téléphones Portables IRIS 6.3 Pouces Full HD 3 Go Ram 64 Go Disque 4000 mah 4G LTE 16 MP 2 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes
Fiche Technique IRIS N30 64 GB
| Marque | Téléphone IRIS |
| Téléphone | IRIS N30 64 GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 3 Go |
| Disque | 64 GO |
| Lecteur carte | 18Micro SD |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.3 Pouces |
| Qualité Ecran | Full HD |
| Résolution Ecran | 2340 x 1080 px |
| Nombre Couleur | NC |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | NC |
| Â | |
| Système | Android |
| Chipset | MediaTek |
| Processeur | Quad-core 2.0 GHz |
| GPU | NC |
| Â | |
| Caméra principale | 2 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 16 Mp |
| Capteurs | |
| Photo description | |
| Vidéo description | |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 5 Mp |
| Capteurs Selfie | |
| Photo description | |
| Vidéo description | |
| Â | |
| USB | 18 |
| Bluetooth | 18 |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18 |
| Prise Jack | |
| Capteur Empreintes | 18 |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 4000 mAh : |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 12504 |
| Â | |
| Largeur | |
| Hauteur | |
| Profondeur | |
| Poids | |