Fiche Technique Mobiles Honor 8x max 64GB Alg�rie - T�l�phones Mobiles Honor 7.1 pouces 4 Go / 64 Go 4000 mah
Fiche Technique Honor 8x max 64GB
Téléphones Portables Honor 7.1 Pouces NC 4 Go Ram 64 Go Disque 4000 mah 4G LTE 20 MP 2 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes Chipset Snapdragon 636 (14 nm)
Fiche Technique Honor 8x max 64GB
| Marque | Téléphone Honor |
| Téléphone | Honor 8x max 64GB |
| Référence | 8x max 64GB |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 4 Go |
| Disque | 64 Go |
| Lecteur carte | 18microSD |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 7.1 Pouces |
| Qualité Ecran | NC IPS LCD |
| Résolution Ecran | 1080x2244 px |
| Nombre Couleur | NC |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | NC |
| Â | |
| Système | Android : Android 8.1 Oreo |
| Chipset | Qualcomm SDM636 Snapdragon 636 (14 nm) |
| Processeur | Octa-core 1.8 GHz Kryo 260 |
| GPU | Adreno 509 |
| Â | |
| Caméra principale | 2 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 20 Mp |
| Capteurs | 20 MP, f/1.8, 27 mm (wide), PDAF 2 MP, (depth) |
| Photo description | LED flash, panorama, HDR |
| Vidéo description | 1080p@30/60fps, 480fps, stereo sound rec. |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 16 Mp |
| Capteurs Selfie | 16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.06", 1.0µm |
| Photo description | HDR |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18 |
| Bluetooth | 18 |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18 |
| Prise Jack | |
| Capteur Empreintes | 18 |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 8.6 Cm |
| Hauteur | 17 Cm |
| Profondeur | 0.8 Cm |
| Poids | |