Prix et Achat Mobiles ZTE nubia Z50S Pro 12/1024GB Alg�rie : T�l�phones Mobiles ZTE 6.8 pouces 12 Go / 1024 Go 5000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement
ZTE nubia Z50S Pro 12/1024GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables ZTE 6.8 Pouces AMOLED 12 Go Ram 1024 Go Disque 5000 mah 5G LTE Wi-Fi 6E 50 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec NFC Avec Capteur Empreintes Chipset Snapdragon 8+ Gen 2 (4 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique ZTE nubia Z50S Pro 12/1024GB
| Marque | Téléphone ZTE |
| Téléphone | ZTE nubia Z50S Pro 12/1024GB |
| Référence | NX713J |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 12 Go |
| Disque | 1024 Go |
| Lecteur carte | 19 |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 6E |
| Couleur | Black, Khaki, Silver/White |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.8 Pouces |
| Qualité Ecran | AMOLED AMOLED |
| Résolution Ecran | 1260 x 2800 px 452 ppi AMOLED, 1B colors, 120Hz, 1200 nits (peak) |
| Nombre Couleur | 1B colors |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | NC |
| Â | |
| Système | Android : Android 13, MyOS 13 |
| Chipset | Qualcomm SM8550-AC Snapdragon 8+ Gen 2 (4 nm) |
| Processeur | Octa-core (1x3.36 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Adreno 740 (719 MHz) |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 50 Mp |
| Capteurs | 50 MP, f/1.6, 35mm (standard), 1/1.49 8 MP, f/2.4, 80mm (telephoto), 1/4.4 50 MP, f/2.0, 13mm, 125˚ (ultrawide), 1/2.88 |
| Photo description | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p, gyro-EIS, 10-bit |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 16 Mp |
| Capteurs Selfie | 16 MP, f/2.5, 26mm (wide), 1/3.06 |
| Photo description | |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 3.1 |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.3, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| Infrarouge | 18 |
| NFC | 18Oui eSE |
| GPS | 18GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Prise Jack | 19 |
| Capteur Empreintes | 18sous écran, optique |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5100 mAh : 80W wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 12504 |
| Â | |
| Largeur | 7.63 Cm |
| Hauteur | 16.39 Cm |
| Profondeur | 0.83 Cm |
| Poids | 228 gr |