Prix et Achat Mobiles Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 12/256GB Alg�rie : T�l�phones Mobiles Xiaomi 6.67 pouces 12 Go / 256 Go 5000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Alger
Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 12/256GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Xiaomi 6.67 Pouces AMOLED 12 Go Ram 256 Go Disque 5000 mah 5G LTE Wi-Fi 6 200 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec NFC Avec Capteur Empreintes Chipset Dimensity 1080 (6 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 12/256GB
| Marque | Téléphone Xiaomi |
| Téléphone | Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 12/256GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 12 Go |
| Disque | 256 Go |
| Lecteur carte | 19 |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 6 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.67 Pouces |
| Qualité Ecran | AMOLED OLED |
| Résolution Ecran | 2400 x 1080 px 395 ppi 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 500 nits (typ), 900 nits (HBM) |
| Nombre Couleur | 1B colors |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Corning Gorilla Glass 5 |
| Â | |
| Système | Android : Android 12, MIUI 13 |
| Chipset | Mediatek Dimensity 1080 (6 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G68 MC4 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 200 Mp |
| Capteurs | 200 MP, f/1.7, 24mm (wide), 1/1.4 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4 2 MP, f/2.4, (macro) |
| Photo description | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 16 Mp |
| Capteurs Selfie | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06 |
| Photo description | HDR |
| Vidéo description | 1080p@30/60fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, OTG |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.2, A2DP, LE |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18montée sur le côté |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : 120W wired , PD3.0 |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 12504NC |
| Etanche | 12504 |
| Â | |
| Largeur | 7.6 Cm |
| Hauteur | 16.2 Cm |
| Profondeur | 0.89 Cm |
| Poids | 208 gr |