Prix et Achat Mobiles Xiaomi Redmi Note 12 4G 6/128GB Alg�rie - Achat Cheraga Wilaya Alger
Xiaomi Redmi Note 12 4G 6/128GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Xiaomi 6.67 Pouces AMOLED 6 Go Ram 128 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 50 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec NFC Avec Capteur Empreintes Chipset Snapdragon 685 (6 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Xiaomi Redmi Note 12 4G 6/128GB
| Marque | Téléphone Xiaomi |
| Téléphone | Xiaomi Redmi Note 12 4G 6/128GB |
| Référence | Redmi Note 12 |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 6 Go |
| Disque | 128 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.67 Pouces |
| Qualité Ecran | AMOLED AMOLED |
| Résolution Ecran | 2400 x 1080 px 395 ppi 120Hz, 450 nits (typ), 700 nits (HBM), 1200 nits (peak) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Corning Gorilla Glass 3 |
| Â | |
| Système | Android : Android 13, MIUI 14 |
| Chipset | Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 (6 nm) |
| Processeur | Octa-core (4x2.8 GHz Cortex-A73 & 4x1.9 GHz Cortex-A53) |
| GPU | Adreno 610 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 50 Mp |
| Capteurs | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.76 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4 2 MP, f/2.4, (macro) |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 13 Mp |
| Capteurs Selfie | 13 MP, f/2.5, (wide), 1/3.0 |
| Photo description | |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, OTG |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.0, A2DP, LE |
| Infrarouge | 18 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18GPS, GLONASS, GALILEO |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18montée sur le côté |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : 33W wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.6 Cm |
| Hauteur | 16.5 Cm |
| Profondeur | 0.79 Cm |
| Poids | 183 gr |