Prix et Achat Mobiles Xiaomi Redmi 12 4/128GB Alg�rie - Achat Ain Smara Wilaya Constantine
Xiaomi Redmi 12 4/128GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Xiaomi 6.79 Pouces Full HD 4 Go Ram 128 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 50 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec NFC Avec Capteur Empreintes Chipset Helio G88 (12 nm)
Prix Conseill� en Alg�rie 26 000 Da
Aucun R�sultat
Fiche Technique Xiaomi Redmi 12 4/128GB
| Marque | Téléphone Xiaomi |
| Téléphone | Xiaomi Redmi 12 4/128GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 4 Go |
| Disque | 128 GO |
| Lecteur carte | 18microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.79 Pouces |
| Qualité Ecran | Full HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 2460 x 1080 px 396 ppi 90Hz, 550 nits (peak) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 13, MIUI 14 |
| Chipset | Mediatek Helio G88 (12 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 50 Mp |
| Capteurs | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (macro) |
| Photo description | LED flash, HDR |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 8 Mp |
| Capteurs Selfie | 8 MP, f/2.1, (wide) |
| Photo description | |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C |
| Bluetooth | 185.3, A2DP, LE |
| Infrarouge | 18NC |
| NFC | 18Oui market/region dependent |
| GPS | 18GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18side-mounted |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : 18W wired, PD |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 12504NC |
| Etanche | 12504 |
| Â | |
| Largeur | 7,63 Cm |
| Hauteur | 16,86 Cm |
| Profondeur | 0,82 Cm |
| Poids | 198.5 g gr |