Prix et Achat Mobiles Samsung F54 Alg�rie : T�l�phones Mobiles Samsung 6.7 pouces 8 Go / 256 Go 6000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Bejaia
Samsung F54 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Samsung 6.7 Pouces Super AMOLED 8 Go Ram 256 Go Disque 6000 mah 5G LTE Wi-Fi 6 108 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec NFC Avec Capteur Empreintes Chipset Exynos 1380 (5 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Samsung F54
| Marque | Téléphone Samsung |
| Téléphone | Samsung F54 |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 8 Go |
| Disque | 256 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 6 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.7 Pouces |
| Qualité Ecran | Super AMOLED Super AMOLED Plus |
| Résolution Ecran | 2400 x 1080 px 393 ppi 120Hz |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 13, One UI 5.1 |
| Chipset | Exynos 1380 (5 nm) |
| Processeur | Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G68 MP5 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 108 Mp |
| Capteurs | 108 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4 2 MP, f/2.4, (macro) |
| Photo description | LED flash, panorama, HDR |
| Vidéo description | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 32 Mp |
| Capteurs Selfie | 32 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/2.8 |
| Photo description | |
| Vidéo description | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, OTG |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.3, A2DP, LE |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| Prise Jack | 19 |
| Capteur Empreintes | 18montée sur le côté |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 6000 mAh : |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.73 Cm |
| Hauteur | 16.4 Cm |
| Profondeur | 0.84 Cm |
| Poids | 199 gr |