Prix et Achat Mobiles Samsung F14 4/64GB Alg�rie : T�l�phones Mobiles Samsung 6.6 pouces 4 Go / 64 Go 6000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Oran
Samsung F14 4/64GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Samsung 6.6 Pouces Full HD 4 Go Ram 64 Go Disque 6000 mah 5G LTE Wi-Fi 5 50 MP 2 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes Chipset Exynos 1330 (5 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Samsung F14 4/64GB
| Marque | Téléphone Samsung |
| Téléphone | Samsung F14 4/64GB |
| Référence | SM-E146B |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 4 Go |
| Disque | 64 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | Noir,Vert,Violet |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.6 Pouces |
| Qualité Ecran | Full HD PLS LCD |
| Résolution Ecran | 1080 x 2408 px 400 ppi PLS LCD, 90Hz |
| Nombre Couleur | NC |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Corning Gorilla Glass 5 |
| Â | |
| Système | Android : Android 13, One UI Core 5.1 |
| Chipset | Exynos 1330 (5nm) |
| Processeur | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G68 MP2 |
| Â | |
| Caméra principale | 2 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 50 Mp |
| Capteurs | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP, f/2.4, (macro) |
| Photo description | LED flash, panorama, HDR |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 13 Mp |
| Capteurs Selfie | 13 MP, f/2.0, (wide) |
| Photo description | |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0 |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.2, A2DP, LE |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18montée sur le côté |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 6000 mAh : 25W wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.72 Cm |
| Hauteur | 16.68 Cm |
| Profondeur | 0.94 Cm |
| Poids | 206 gr |