Prix et Achat Mobiles Realme C21Y 4/64GB Alg�rie : T�l�phones Mobiles Realme 6.5 pouces 4 Go / 64 Go 5000 mah - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Boumerdes
Realme C21Y 4/64GB - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Realme 6.5 Pouces HD 4 Go Ram 64 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 4 13 MP 3 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes Chipset Unisoc Tiger T610 (12 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Realme C21Y 4/64GB
| Marque | Téléphone Realme |
| Téléphone | Realme C21Y 4/64GB |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 4 Go |
| Disque | 64 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 4 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.5 Pouces |
| Qualité Ecran | HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 1600x720 px 270 ppi 400 nits (typique) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 10, Realme UI |
| Chipset | Unisoc Tiger T610 (12 nm) |
| Processeur | Octa-core (2xX.X GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 |
| Â | |
| Caméra principale | 3 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 13 Mp |
| Capteurs | 13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.06 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 5 Mp |
| Capteurs Selfie | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0 |
| Photo description | HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.0, A2DP, LE |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18A-GPS, GLONASS, BDS |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18montée à l'arrière |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.6 Cm |
| Hauteur | 16.4 Cm |
| Profondeur | 0.9 Cm |
| Poids | 200 gr |