Prix et Achat Mobiles Oppo A77s Alg�rie - Achat Ali Mendjeli Wilaya Constantine
Oppo A77s - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables Oppo 6.56 Pouces Full HD 8 Go Ram 128 Go Disque 5000 mah 4G LTE Wi-Fi 5 50 MP 2 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes Chipset Snapdragon 680 4G (6 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Oppo A77s
| Marque | Téléphone Oppo |
| Téléphone | Oppo A77s |
| Référence | CPH2473 |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 8 Go |
| Disque | 128 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.56 Pouces |
| Qualité Ecran | Full HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 1612 x 720 px 269 ppi 90Hz, 480 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 19Non |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 12, ColorOS 12.1 |
| Chipset | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| Processeur | Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4x1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| GPU | Adreno 610 |
| Â | |
| Caméra principale | 2 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 50 Mp |
| Capteurs | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), PDAF 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 8 Mp |
| Capteurs Selfie | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide) |
| Photo description | Panorama |
| Vidéo description | 1080p@30fps |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 18Bluetooth 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18montée sur le côté |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : Fast charging 33W |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.5 Cm |
| Hauteur | 16.3 Cm |
| Profondeur | 0.8 Cm |
| Poids | 187 gr |