Prix et Achat Mobiles OnePlus Nord N10 5G Alg�rie - Achat Dely Ibrahim Wilaya Alger
OnePlus Nord N10 5G - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables OnePlus 6.49 Pouces Full HD 6 Go Ram 128 Go Disque 4000 mah 5G LTE Wi-Fi 5 64 MP 4 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec NFC Avec Capteur Empreintes Avec Chargement sans Fil Chipset Snapdragon 690 5G (8 nm)
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique OnePlus Nord N10 5G
| Marque | Téléphone OnePlus |
| Téléphone | OnePlus Nord N10 5G |
| Référence | |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 6 Go |
| Disque | 128 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 5G LTE |
| Type Wifi | Wi-Fi 5 |
| Couleur | NC |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.49 Pouces |
| Qualité Ecran | Full HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 2400 x 1080 px 406 ppp 90 Hz |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | Corning Gorilla Glass 3 |
| Â | |
| Système | Android : Android 10, OxygenOS 10.5 |
| Chipset | Qualcomm SM6350 Snapdragon 690 5G (8 nm) |
| Processeur | Octa-core (2x2.0 GHz Kryo 560 Gold et 6x1.7 GHz Kryo 560 Silver) |
| GPU | Adreno 619L |
| Â | |
| Caméra principale | 4 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 64 Mp |
| Capteurs | 64 MP, f/1.8, (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.3, 119˚ (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (depth) 2 MP, f/2.4, (macro) |
| Photo description | LED flash, HDR, panorama |
| Vidéo description | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps; gyro-EIS |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 16 Mp |
| Capteurs Selfie | 16 MP, f/2.1 |
| Photo description | HDR |
| Vidéo description | 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Â | |
| USB | 18USB Type-C 2.0 |
| Bluetooth | 18bluetooth 5.1, A2DP, LE |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 18Oui |
| GPS | 18A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18montée à l'arrière |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 4300 mAh : Charge rapide 30W |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 18Oui |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | 7.4 Cm |
| Hauteur | 16.3 Cm |
| Profondeur | 0.9 Cm |
| Poids | 190 gr |