Prix et Achat Mobiles ACE BUZZ 4 Lite Alg�rie - Achat Blida Ville Wilaya Blida
ACE BUZZ 4 Lite - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Téléphones Portables ACE 6.5 Pouces HD 2 Go Ram 32 Go Disque 5000 mah 4G LTE 8 MP 1 Capteurs 1 Capteurs Seflie Avec Double Puce Avec Lecteur carte Avec Capteur Empreintes Chipset Unisoc SC9832
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique ACE BUZZ 4 Lite
| Marque | Téléphone ACE |
| Téléphone | ACE BUZZ 4 Lite |
| Référence | BUZZ 4 Lite |
| Type | Smartphone |
| Carte | Nano Sim |
| Double Puce | 18Double puce |
| Mémoire | 2 Go |
| Disque | 32 Go |
| Lecteur carte | 18microSDXC |
| Réseaux | 4G LTE |
| Type Wifi | |
| Couleur | |
| Â | |
| Taille Ecran | 6.5 Pouces |
| Qualité Ecran | HD IPS LCD |
| Résolution Ecran | 1600 x 720 px |
| Nombre Couleur | |
| Ecran Tactile | 18Ecran Tactile |
| Pliable | 19Non |
| Protection | |
| Â | |
| Système | Android : Android 12 |
| Chipset | Unisoc SC9832E |
| Processeur | quatre cœurs 1,3 GHz , 28 nm |
| GPU | |
| Â | |
| Caméra principale | 1 Capteurs |
| Résolution APN Arrière | 8 Mp |
| Capteurs | 8 MP |
| Photo description | |
| Vidéo description | |
| Â | |
| Caméra Seflie | 1 Capteurs |
| Résolution Selfie | 8 Mp |
| Capteurs Selfie | |
| Photo description | |
| Vidéo description | |
| Â | |
| USB | 18 |
| Bluetooth | 18 |
| Infrarouge | 19 |
| NFC | 19Non |
| GPS | 18 |
| Prise Jack | 183.5mm jack |
| Capteur Empreintes | 18montée sur le côté |
| Capteurs | |
| Â | |
| Batterie | 5000 mAh : 10W wired |
| Batterie amovible | 19 |
| Chargement sans Fil | 19Non |
| Etanche | 19 |
| Â | |
| Largeur | |
| Hauteur | |
| Profondeur | |
| Poids | |