Vente Réfrigérateurs Bosch KGN46XL30U Neuf - KENZI HOME
KENZI HOME
Bosch KGN46XL30U Neuf
Réfrigérateurs Bosch 2 Portes 400 Litres No Frost Sans Inverter
Prix Neuf 289 000 Da
Neuf 10/10 2026-04-02
Livraison (Non)
| Produit | Bosch KGN46XL30U |
| Etat | Neuf 10/10 |
| Couleur | |
| Garantie | |
| Livraison | Livraison (Non) |
| Paiement � la livraison | Non |
| Facturation entreprise | Non |
KENZI HOME
Facturation
0541154354
0560803137
Alger Dely Ibrahim - bois des cars
Livraison Gratuite SOUS CONDITIONS 0560803137 Paiement � la livraison
KENZI HOME
Facturation
0560803137
0541154354
Alger Hydra - centre
Livraison Gratuite SOUS CONDITION 0560803137 Paiement � la livraison
KENZI HOME
Facturation
0560803137
0541154354
Alger Zeralda - zeralda
Livraison Gratuite SOUS CONDITION 0560803137 Paiement � la livraison
KENZI HOME
Facturation
0659129721
0560803137
Blida Blida Ville - sidi abdelkader en face du tribunal civil
Livraison Gratuite SOUS CONDITION 0560803137 Paiement � la livraison
KENZI HOME
Facturation
0560803137
0541154354
Sétif Setif Ville - setif
Livraison à Domicile SOUS CONDITION 0560803137 Paiement � la livraison
KENZI HOME
Facturation
0560803137
0541154354
Tipaza Tipaza - centre ville
Livraison Gratuite SOUS CONDITION 0560803137 Paiement � la livraison
| Marque | Réfrigérateurs Bosch |
| Réfrigérateurs | KGN46XL30U |
| Référence | KGN46XL30U |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | Argent |
| Accessoires inclus | 3 x casier à oeufs |
| Description | Réfrigérateur / Congélateur combiné (armoire) en pose libre Circulation du froid : No Frost (air ventilé) Technologies : MultiAirflow • Super-réfrigération • Super-Congélation • VitaFresh • VitaFresh 0°C Confort : EasyAccess Volume net total : 385 L (Réfrigérateur : 280 L / Congélateur : 105 L) Classe énergie : A++ |
| Capacité Nette Totale | 385 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | 280 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 105 Litres |
| Capacité de Congélation | 15 (Kg/24h) |
| Réfrigérant | |
| Position du congélateur | BAS |
| Autonomie du congélateur | 20 heures |
| Technologie Froid | No Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | SN-T Classe climatique SN-T (tropicale élargie) : pour une utilisation dans une pièce où la température varie de 10 degrés à 43 °C maximum |
| Tiroirs Réfrigérateur | 3 Tiroirs |
| Etagères Réfrigérateur | 3 Etageres |
| Tiroirs Congélateur | 3 Tiroirs |
| Etagères Congélateur | 0 Etageres |
| Classe Energétique | A++ |
| Consommation d'énergie | 288 kWh/an |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Niveau de bruit maximum | 40 dB |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 186 Cm |
| Profondeur | 67 Cm |
| Poids | 81.945 Kg |