Fiche Technique Réfrigérateurs Brandt BFD641MNX Alg�rie - Réfrigérateurs Brandt 2 Portes 410 Litres 60 x 170 Cm
Fiche Technique Brandt BFD641MNX
Réfrigérateurs Brandt 2 Portes 410 Litres No Frost Largeur 60 Cm Hauteur 170 Cm
Fiche Technique Brandt BFD641MNX
| Marque | Réfrigérateurs Brandt |
| Réfrigérateurs | BFD641MNX |
| Référence | BFD641MNX |
| Nombre de portes | 2 |
| Catégorie | 2 Portes |
| Couleur | Inox |
| Accessoires inclus | |
| Description | |
| Â | |
| Capacité Nette Totale | 410 Litres |
| Capacité Nette Réfrigérateur | |
| Capacité Nette Congélateur | |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | |
| Position du congélateur | |
| Autonomie du congélateur | 10 |
| Â | |
| Technologie Froid | No Frost Froid Ventilé No Frost : est le système le plus perfectionné ; Un ventilateur propulse un air froid non humide de manière uniforme dans l’ensemble du réfrigérateur, ce qui évite la formation de givre. |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 19Non |
| Congélation rapide | 19Non |
| Classe Climatique | T Classe climatique T (tropicale) : de 18 à 43 °C |
| Â | |
| Tiroirs Réfrigérateur | |
| Etagères Réfrigérateur | |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | |
| Â | |
| Classe Energétique | A |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220 - 240 V |
| Niveau de bruit maximum | |
| Â | |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 170 Cm |
| Profondeur | 66.5 Cm |
| Poids | |