Fiche Technique Ordinateurs HP Pro 3500 MT i5 Alg�rie - Ordinateurs HP 18 Pouces Core i5 Ram 4 Go Disque 512 Go Free DOS Poids 6kg et Plus
Fiche Technique HP Pro 3500 MT i5
Ordinateurs HP 18 Pouces Core i5 Ram 4 Go Disque 512 Go Free DOS Poids 6kg et Plus
Fiche Technique HP Pro 3500 MT i5
| Marque | Ordinateurs HP |
| Modèle | HP Pro 3500 MT i5 |
| Références | |
| Catégorie | Classique |
| Taille Ecran | 18.5 Pouces LED |
| Ecran Tactile | 19Non |
| Résolution Ecran | |
| Norme Clavier | |
| Localisation Clavier | |
| Description | |
| Â | |
| Système d'exploitation | FREE DOS |
| Mémoire vive | 4 Go DDR3 |
| Capacité Disque | 500 Go 7200 trs/mn |
| Disque SSD | |
| Lecteur de Cartes | |
| Processeur | Core i5-3470 3,2 Ghz 6 Mo |
| Carte Vidéo | HD Graphics 2500 |
| Batterie | |
| Adaptateur Secteur | |
| Â | |
| USB | 6 USB 2.0 |
| Blootouth | 19 |
| WIFI | 19 |
| Sortie HDMI | 18 |
| VGA | |
| RJ45 (Réseau) | 18 |
| RJ11 (Modem) | 19 |
| WebCam | 19 |
| Connecteurs | |
| Â | |
| Lecteur Disque | DVD+/-RW |
| Lecture Optique | Super Multi double couche |
| Ecriture Optique | |
| Â | |
| Largeur | 16,5 cm Cm |
| Hauteur | 38,9 cm Cm |
| Profondeur | 36,8 cm Cm |
| Poids | 6.9 Kg |