Fiche Technique PC Portables Lenovo IDEAPAD 330-15IKB i3-7020U Alg�rie - Ordinateurs Portables Lenovo 15 Pouces Core i3 4 Go Disque 1024 Go Free DOS Poids 2kg
Fiche Technique Lenovo IDEAPAD 330-15IKB i3-7020U
Ordinateurs Portables Lenovo 15 Pouces Core i3 4 Go Disque 1024 Go Free DOS Poids 2kg
Fiche Technique Lenovo IDEAPAD 330-15IKB i3-7020U
| Marque | Ordinateurs Portables Lenovo |
| Modèle | Lenovo IDEAPAD 330-15IKB i3-7020U |
| Références | IDEAPAD 330-15IKB |
| Catégorie | Classique |
| Taille Ecran | 15.6 Pouces |
| Ecran Tactile | 19Non |
| Résolution Ecran | 1366 x 768 px |
| Norme Clavier | |
| Localisation Clavier | |
| Description | |
| Â | |
| Système d'exploitation | FREE DOS |
| Mémoire vive | 4 Go DDR4-SDRAM |
| Capacité Disque | 1024 Go |
| Disque SSD | |
| Lecteur de Cartes | |
| Processeur | i3-7020U 3,10 GHz |
| Carte Vidéo | Intel HD Graphics 620 2 Go |
| Batterie | Lithium Polymère (LiPo) 6 h |
| Adaptateur Secteur | 65 W |
| Â | |
| USB | 3 |
| Blootouth | 18 |
| WIFI | 18 |
| Sortie HDMI | 18 |
| VGA | |
| RJ45 (Réseau) | 18 |
| RJ11 (Modem) | 12504 |
| WebCam | 18 |
| Connecteurs | |
| Â | |
| Lecteur Disque | 1 |
| Lecture Optique | |
| Ecriture Optique | |
| Â | |
| Largeur | 378 mm Cm |
| Hauteur | 22,9 mm Cm |
| Profondeur | 260 mm Cm |
| Poids | 2.2 Kg |