Prix et Achat PC Portables Lenovo ThinkPad T480 Alg�rie : Ordinateurs Portables Lenovo 14 Pouces Core i5 8 Go Disque 256 Go Windows 10 Poids 1Kg - Achat Cash et Facilit� de Paiement
Lenovo ThinkPad T480 - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Ordinateurs Portables Lenovo 14 Pouces Core i5 8 Go Disque 256 Go Windows 10 Poids 1Kg
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Lenovo ThinkPad T480
| Marque | Ordinateurs Portables Lenovo |
| Modèle | Lenovo ThinkPad T480 |
| Références | |
| Catégorie | Notebook |
| Taille Ecran | 14 Pouces LED FHD |
| Ecran Tactile | 18Oui |
| Résolution Ecran | 1920 x 1080 px |
| Norme Clavier | AZERTY |
| Localisation Clavier | Français |
| Description | |
| Â | |
| Système d'exploitation | Windows 10 Professionnel 64 bits |
| Mémoire vive | 8 Go DDR4 |
| Capacité Disque | 0 Go |
| Disque SSD | 256 Go |
| Lecteur de Cartes | SD (Secure Digital), Multimedia Card, SDHC, SDXC |
| Processeur | i5-8350U 3.7 GHz 4 MB |
| Carte Vidéo | Intel HD Graphics 620 |
| Batterie | 6 cellules 10.5 Heure(s) |
| Adaptateur Secteur | 51 Wh |
| Â | |
| USB | 3 x (USB 3.0) 1 x (USB 3.1) |
| Blootouth | 18 |
| WIFI | 18 |
| Sortie HDMI | 18 |
| VGA | |
| RJ45 (Réseau) | 18 |
| RJ11 (Modem) | 19 |
| WebCam | 18 |
| Connecteurs | |
| Â | |
| Lecteur Disque | Aucun |
| Lecture Optique | Aucun |
| Ecriture Optique | Aucun |
| Â | |
| Largeur | 331 mm Cm |
| Hauteur | 18.8 mm Cm |
| Profondeur | 226.8 mm Cm |
| Poids | 1.32 Kg |