Prix et Achat Laves Linges Raylan RWM-DE 7,5 1200 W Alg�rie : Machines � Laver Raylan Top 8 Kg 55 x 85 Cm - Achat Cash et Facilit� de Paiement - Wilaya Blida
Raylan RWM-DE 7,5 1200 W - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Laves Linges Raylan 8 Kg Top Classique Semi Automatique 1200 tr/min Pose Libre Ecran Largeur 55 Cm Hauteur 85 Cm
Non Disponible en Neuf
Aucun R�sultat
Fiche Technique Raylan RWM-DE 7,5 1200 W
| Marque | Lave Linge Raylan |
| Lave Linge | Raylan RWM-DE 7,5 1200 W |
| Référence | RWM-DE 7,5 1200 W |
| Couleur | Blanc |
| Description | RAYLAN RWM-DE 7,5 1200 W |
| Â | |
| Catégorie | Top |
| Type Pose | Pose Libre |
| Type Moteur | Classique |
| Type Lave Linges | Semi Automatique |
| Capacité de chargement | 7.5 Kg |
| Vitesse Essorage | 1200 tr/min |
| Programmes et Fonctions | 16 programmes |
| Consommation eau par cycle | |
| Capacité du tambour | 49,5 L |
| Durée du cycle moyenne | |
| Â | |
| Séchant | 19Non |
| Prélavage | 19 |
| Essorage | 18 |
| Rinçage | 18 |
| Thermostat réglable | Oui |
| Ecran | 18Oui LCD |
| Témoin d'anomalie | 18 |
| Verrouillage enfant | Oui |
| Témoin déroulement cycle | 18 |
| Fin de cycle différé | 18 |
| Indicateur temps restant | 18 |
| Â | |
| Consommation d'énergie | |
| Classe énergétique | A+++ |
| Alimentation électrique | 220 - 240 V |
| Courant nominal | |
| Â | |
| Largeur | 55 Cm |
| Hauteur | 85 Cm |
| Profondeur | |
| Poids | |