Prix et Achat Congélateurs IRIS Cf-100 GRIS Alg�rie : Congélateurs IRIS Coffre 100 Litres 84.5 x 56 Cm - Achat Cash et Facilit� de Paiement
IRIS Cf-100 GRIS - Achat en Ligne et Prix en Alg�rie
Congélateurs IRIS Coffre 100 Litres Froid Statique Largeur 84.5 Cm Hauteur 56 Cm Avec Dégivrage automatique Avec Congélation rapide
Non Disponible en Neuf
Fiche Technique IRIS Cf-100 GRIS
| Marque | Congélateurs IRIS |
| Congélateurs | Cf-100 GRIS |
| Référence | Cf-100 |
| Catégorie | Coffre |
| Nombre de portes | 1 |
| Couleur | Gris |
| Accessoires inclus | |
| Description | |
| Â | |
| Capacité Nette Totale | 100 Litres |
| Capacité Nette Congélateur | 100 Litres |
| Capacité de Congélation | |
| Réfrigérant | R-600a |
| Autonomie du congélateur | |
| Â | |
| Technologie Froid | Froid Statique Froid Statique : L’air circule librement dans le frigo; La température interne n’est pas homogène et le haut est plus chaud que le bas ; Les aliments les plus fragiles doivent être rangés en bas |
| Inverter | 19Non |
| Dégivrage automatique | 18Oui |
| Congélation rapide | 18Oui |
| Classe Climatique | T Classe climatique T (tropicale) : de 18 à 43 °C |
| Â | |
| Tiroirs Congélateur | |
| Etagères Congélateur | |
| Â | |
| Classe Energétique | |
| Consommation d'énergie | |
| Courant nominal | |
| Alimentation électrique | 220-240 V / 245 W |
| Niveau de bruit maximum | |
| Â | |
| Largeur | 84.5 cm |
| Hauteur | 56 Cm |
| Profondeur | 56.8 Cm |
| Poids | |