Fiche Technique Aspirateurs Bosch BGS7SIL64 Alg�rie - Aspirateurs Bosch Sans Sac 3 Litres 800 Watts
Fiche Technique Bosch BGS7SIL64
Aspirateurs Bosch Sans Sac 3 Litres 800 W
Fiche Technique Bosch BGS7SIL64
| Marque | Aspirateur Bosch |
| Aspirateur | BGS7SIL64 |
| Référence | BGS7SIL64 |
| couleur | Noir |
| Description | |
| Catégorie | Sans Sac |
| Puissance | 800 Watts |
| Puissance utile | 800W Watts |
| Débit d'air | |
| Niveau sonore | 64 dB |
| Niveaux de puissance | |
| Capacité de remplissage | 3 Litres |
| Longueur de cordon (m) | 8 m |
| Rayon d'action | 11 m |
| Brosse | Brosse principale, Brosse sols durs, Suceur souple: Suceur plat, petit suceur et brosse meuble |
| Localisation du Variateur | NC |
| Tube télescopique | 12504NC |
| Enrouleur de cordon | 12504 |
| Indicateur de remplissage | 12504 |
| Largeur | 32 Cm |
| Hauteur | 31 Cm |
| Profondeur | 47 Cm |
| Poids | 11 Kg |